Заседание оргкомитета по подготовке регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений

10 октября под председательством Главы Ивановской митрополии митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского Иосиф прошло заседание Оргкомитета по подготовке регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

В работе Оргкомитета приняли участие епископ Кинешемский и Палехский Иларион, епископ Шуйский и Тейковский Матфей, начальник Департамента образования Ивановской области О.Г. Антонова, ведущий консультант Управления общего и дополнительного образования и воспитания Т.В. Румянцева, секретари Епархиальных управлений, руководители Епархиальных отделов религиозного образования и катехизации, должностные лица и специалисты епархий Ивановской митрополии, первый проректора Свято-Алексеевской Иваново-Вознесенской Православной духовной семинарии.