На Покров возобновляется работа епархиального автобуса милосердия

Сообщество Вконтакте Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Иваново-Вознесенской епархии сообщает: «АВТОБУС МИЛОСЕРДИЯ «ДОБРУША»:

Прошлый сезон и открытие нового

Вспомним.

Автобус Милосердия Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению с 4 ноября 2021 года по 15 июня 2022 года трижды в неделю выезжал на площадку возле храма Всех скорбящих Радость и кормил до 30 человек.

Эту площадку перегородили забором.

Шли долгие согласования с городской администрацией по определению места для кормления малообеспеченных и нуждающихся.

За это время Добруша прошла полный курс реабилитации и подготовилась к новым подвигам.

14 ОКТЯБРЯ в 12.00. на ПОКРОВ Автобус Милосердия совершает первый рейс!

Поддержка нуждающихся горячими обедами будет осуществляться 3 раза в неделю по
ПОНЕДЕЛЬНИКАМ
ВТОРНИКАМ
ЧЕТВЕРГАМ
в 12.00.

в беседке на территории центра БОМЖ по ул. КУЗНЕЦОВА, 130/9».

По материалам Сообщества Вконтакте Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Иваново-Вознесенской епархии