9 ноября прошел Церковно-педагогический съезд Ивановской митрополии

9 ноября, в рамках Регионального этапа XXХI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» в Духовно-просветительском центре при Преображенском храме города Иваново прошел Церковно-педагогический съезд Ивановской митрополии.

С Приветственным словом обратился руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Иваново-Вознесенской епархии протоиерей Александр Карелин и ведущий консультант управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области Т.В. Румянцева.

Были представлены доклады и презентации участников съезда.

Участники конкурса «За нравственный подвиг учителя», занявшие вторые и третьи места, были награждены дипломами Департамента образования Ивановской области и памятными подарками от Иваново-Вознесенской епархии.

Отдел религиозного образования и катехизации Иваново-Вознесенской епархии