«Белый гранат» в храме Всех святых

Сообщество Вконтакте Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Иваново-Вознесенской епархии сообщает, что 1 августа, в день памяти преподобного Серафима Саровского храм Всех святых этого отдела посетили члены организации «БЕЛЫЙ ГРАНАТ» молодых инвалидов и их родителей.

Эта организация тесно сотрудничает с Отделом. Планируется возобновлению осенью катехизических занятий с молодыми инвалидами.

В сообществе пишут: «В праздник любимого святого все стойко молились, исповедались и причастились Святых Христовых Таин. Потом хрустели Дивеевскими сухариками от Батюшки Серафима».

По материалам Сообщества Вконтакте Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Иваново-Вознесенской епархии

Ивановская митрополия

28 июл в 21:27