28 апреля. Шуя. Архиерейское богослужение и пресвитерская хиротония

28 апреля. Шуя. Архиерейское богослужение и пресвитерская хиротония, изображение №128 апреля, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, епископ Шуйский и Тейковский Иоанн совершил Божественную литургию Иоанна Златоуста в Воскресенском кафедральном соборе города Шуя.

За богослужением епископ Иоанн совершил хиротонию клирика Шуйской епархии иеродиакона Герасима (Солодова) во пресвитера.

28 апреля. Шуя. Архиерейское богослужение и пресвитерская хиротония, изображение №2
28 апреля. Шуя. Архиерейское богослужение и пресвитерская хиротония, изображение №3
28 апреля. Шуя. Архиерейское богослужение и пресвитерская хиротония, изображение №4
28 апреля. Шуя. Архиерейское богослужение и пресвитерская хиротония, изображение №5