14 апреля. Архиерейское служение в Успенском соборе города Кинешма

14 апреля. Архиерейское служение в Успенском соборе города Кинешма, изображение №114 апреля, в Неделю 4-ю Великого поста, день памяти преподобных Иоанна Лествичника и Марии Египетской епископ Кинешемский и Палехский Иларион совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе города Кинешма.

По совершении богослужения Преосвященный архипастырь сказал проповедь о значимости поста и молитвы в духовной жизни христианина и в деле его спасения.

Епископу Илариону сослужили: ключарь собора иерей Роман Посыпкин, протоиерей Алексий Воробьев, иеромонах Севастиан (Галицкий), иерей Артемий Рябцов, иеромонах Сергий (Варнашов), протодиакон Борис Тумин, иеродиакон Авдий (Куватов), диакон Иоанн Дубровин, диакон Андрей Баранов, иеродиакон Кирилл (Варавин).

14 апреля. Архиерейское служение в Успенском соборе города Кинешма, изображение №2
14 апреля. Архиерейское служение в Успенском соборе города Кинешма, изображение №3
14 апреля. Архиерейское служение в Успенском соборе города Кинешма, изображение №4

Сайт Кинешемской епархии