29 марта. Постриги и архиерейское богослужение в Введенском монастыре

29 марта. Постриги и архиерейское богослужение в Введенском монастыре, изображение №129 марта, в день памяти святителя Серапиона, архиепископа Новгородского, митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф в Введенском храме Введенского женского монастыря города Иваново совершил постриги в малую схиму трех насельниц этой обители. Затем он возглавил Литургию Преждеосвященных Даров и заупокойную литию.

Митрополиту Иосифу сослужили иеромонах Серафим (Лопухов), священнослужители Введенского монастыря, протодиакон Павел Коник, диакон Кирилл Штанин.

29 марта. Постриги и архиерейское богослужение в Введенском монастыре, изображение №2
29 марта. Постриги и архиерейское богослужение в Введенском монастыре, изображение №3
29 марта. Постриги и архиерейское богослужение в Введенском монастыре, изображение №4