25 марта состоялось заседание Епархиального совета Иваново-Вознесенской епархии

25 марта состоялось заседание Епархиального совета Иваново-Вознесенской епархии, изображение №1

25 марта под председательством митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского Иосифа состоялось заседание Епархиального совета Иваново-Вознесенской епархии. Участники заседания обсудили итоги присутствия митрополита Иосифа на XII Рождественских Парламентских встречах и торжествах в честь 15-летия интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, участия архиерея и делегации Иваново-Вознесенской епархии в работе XXXII Международных Рождественских образовательных чтений. На Епархиальном совете проведены беседы со ставленниками в священный сан, рассмотрены кандидатуры на монашеские постриги.

25 марта состоялось заседание Епархиального совета Иваново-Вознесенской епархии, изображение №2