24 марта. Архиерейское богослужение в Успенском кафедральном соборе города Кинешма, изображение №124 марта, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, епископ Кинешемский и Палехский Иларион совершил Божественную литургию в Троицко-Успенском кафедральном соборе города Кинешма. Затем архипастырь возглавил чин Торжества Православия.

Епископу Илариону сослужили: ключарь собора иерей Роман Посыпкин, иеромонах Сергий (Варнашов), иерей Артемий Рябцов, протодиакон Борис Тумин, диакон Иоанн Дубровин, диакон Андрей Баранов, иеродиакон Авдий (Куватов) и иеродиакон Кирилл (Варавин). По завершении Литургии епископ Иларион обратился с призывом ко всем прихожанам молиться о здравии пострадавших в террористическом акте в Красногорске, об упокоении убитых и о родственниках, находящихся в тяжёлом состоянии, не только за общественным богослужением, но и в частных молитвах.

Сайт Кинешемской епархии