Чтение канона прп. Андрея Критского в Крестовоздвиженском храмовом комплексе города Шуя, изображение №120 марта, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Шуйский и Тейковский Иоанн возглавил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея, архиепископа Критского, в Крестовоздвиженском храмовом комплексе города Шуя.

Его Преосвященству сослужили настоятель храмового комплекса игумен Давид (Семенихин), настоятель храма Крестителя Господня Иоанна д. Остапово иеромонах Герасим (Мтварелидзе). За богослужением пел хор храма.

Чтение канона прп. Андрея Критского в Крестовоздвиженском храмовом комплексе города Шуя, изображение №2
Чтение канона прп. Андрея Критского в Крестовоздвиженском храмовом комплексе города Шуя, изображение №3
Чтение канона прп. Андрея Критского в Крестовоздвиженском храмовом комплексе города Шуя, изображение №4

Сайт Шуйской епархии