7-10 сентября: «Хлеб насущный» для нуждающихся

Сообщество Вконтакте «Православных добровольцев Ивановской митрополии» вновь рассказывает, как молодежь готовит еду для нуждающихся: «»Хлеб насущный» — одно из самых любимых наших мероприятий. На нём добровольцы не только готовят еду, но и беседуют, делятся своими радостями и переживаниями, повышают друг другу настроение.

На этой неделе наши ребята 2 раза собирались в трапезной Преображенского храма.

В среду готовили рис с тушёной капустой и морковный салат.

В субботу делали гречку с тушёнкой и винегрет.

На «Хлебе насущном» в последнее время стали появляться постоянные участники, что не может не радовать). Приходили Настя, Лёша, Федя, Маша, Ксюша, Ваня, Даня, Дима и Алёна. А ещё на мероприятие приходила Света, которая недавно вернулась в ряды «Православных добровольцев Ивановской митрополии»!

Трапезная убрана, нуждающиеся накормлены».

«Православные добровольцы» приглашают: «Хочешь творить и получать добро? Связывайся с Елизаветой: https://vk.com/id593901756. А также звони нам по телефону 89158454763».

По материалам Сообщества Вконтакте «Православных добровольцев Ивановской митрополии»