Митрополит Иосиф освятил Обетную часовню в деревне Куликово

4 сентября митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф освятил Обетную часовню в деревне Куликово Ивановского района. Часовня в честь Воскресения Христова построена по обету Николаем Никандровичем и Еленой Владимировной Воробьевыми, которым митрополит Иосиф вручил Архиерейскую грамоту.

Митрополиту Иосифу сослужил руководитель Службы церковного протокола Иваново-Вознесенской епархии протодиакон Павел Коник. На богослужении молились секретарь Иваново-Вознесенского Епархиального управления, настоятель Преображенского храма города Иваново иерей Георгий Витязев, настоятель Покровского храма деревни Куликово иеромонах Пимен (Поздняков), Ф.П. Жинкин, заместитель главы администрации Куликовского сельского поселения и жители Куликово.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Дмитрия Колчина.