15 февраля. Архиерейское служение в храме Сретения Господня в Кинешме

15 февраля. Архиерейское служение в храме Сретения Господня в Кинешме, изображение №1

15 февраля, в праздник Сретения Господня, епископ Кинешемский и Палехский Иларион совершил праздничное богослужение в Сретенском храме города Кинешма.

Преосвященному архипастырю сослужили: благочинный города иерей Роман Посыпкин, настоятель храма иерей Николай Семизоров, иеромонах Сергий (Варнашов), протодиакон Борис Тумин, диакон Иоанн Дубровин.

За богослужением было зачитано Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи.

По заамвонной молитве епископ Иларион совершил молитвенное славление празднику, а по окончании Литургии обратился к прихожанам с архипастырским наставлением.

15 февраля. Архиерейское служение в храме Сретения Господня в Кинешме, изображение №2

Сайт Кинешемской епархии